РОСФИНКОМ

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР РОСФИНКОМ

Учебный Центр Росфинком

В ноябре 2019 года на базе РОССВИФТ (Росфинком) создан авторизованный Учебный Центр – SWIFT Learning Center, в рамках которого для специалистов финансового рынка предлагаются обучающие консультационные семинары и программы повышения квалификации.

Одна из ключевых задач Учебного Центра – подготовить российское финансовое сообщество к миграции и применению международного стандарта финансовых сообщений ISO 20022, в том числе, с учетом требований Регулятора и национальной рыночной практики.

В июне 2023 года была получена лицензия на осуществление образовательной деятельности, которая позволяет проводить обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации. Сведения о лицензии можно посмотреть здесь.

Расписание семинаров и программ повышения квалификации приведено на странице Расписание.

Для членов Ассоциации стоимость участия снижена.

Занятия проводят квалифицированные эксперты, имеющие многолетний опыт внедрения и использования стандарта ISO 20022.

Возможна организация курсов для групп слушателей на территории Заказчика и адаптация программ курсов в соответствии с его пожеланиями, а также проведение обучения в дистанционном формате, который предусматривает голосовое общение в режиме реального времени, как со спикерами, так и между собой. Стоимость обучения определяется с учетом условий его проведения, продолжительности и количества участников.

По вопросам участия и стоимости обучения обращайтесь, пожалуйста, в Росфинком:

E-mail: iso20022@swift-russia.ru, тел.: +7 (499) 272-02-32, контактное лицо: Ольга Свирина.



↑ вверх