РОСФИНКОМ

Sibos 2016, 26 - 29 сентября 2016 г., Женева (Швейцария)


Уважаемые пользователи
SWIFT!

Российская Национальная Ассоциация SWIFT (РОССВИФТ) имеет честь пригласить Вас принять участие в крупнейшем международном финансовом форуме Sibos.

Sibos – это не только конференция, посвященная наиболее актуальным вопросам развития мировой финансовой индустрии, но и одна из крупнейших в мире выставок современных банковских и информационных технологий.  

Ежегодно Sibos принимает более 7000 участников, среди которых руководители банков и корпораций, менеджеры и эксперты различных финансовых институтов, представители компаний, занимающихся автоматизацией кредитных и финансовых организаций, сотрудники кредитных организаций, отвечающие за развитие корреспондентских отношений. Более 200 организаций-участников выставки, представляют свои новые разработки и решения в области банковского дела и информационных технологий. Sibos – это площадка демонстрации лучших деловых практик, формирующих новый облик мировой финансовой индустрии.

Российские пользователи SWIFT в течение многих лет принимают активное участие в Sibos. Ведущие российские финансовые организации являются также участниками выставки. Традиционно на Sibos проводятся специальные мероприятия, посвященные развитию финансовых рынков России и СНГ.

Sibos 2016 пройдет 26-29 сентября в Швейцарии (Женева).

Ежегодно РОССВИФТ оказывает содействие пользователям SWIFT из России и СНГ в организации поездки на Sibos в составе группы или индивидуально.

Программа поездки

Вылет делегации запланирован на воскресенье, 25 сентября, возвращение - пятница, 30 сентября. По всем интересующим вопросам просим обращаться к Ирине Бородиной и Максиму Земцову, координирующим подготовку поездки российской делегации на Sibos 2016 (тел.: +7 (499) 272-02-32).

Список банков и организаций, представляющих свои экcпозиции на Sibos 2016, а также программа конференции и условия регистрации участников доступны на сайте www.sibos.com.

До встречи в Женеве!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР




↑ вверх