РОСФИНКОМ

Семинар CSP (Customer Security Programme) 13 ноября 2018 г., Москва

SWIFT и Российская Национальная Ассоциация SWIFT (РОССВИФТ) приглашают Вас принять участие в семинаре CSP, который состоится 13 ноября 2018 г. в Москве.

Место проведения – гостиница Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, расположенная по адресу: Москва, площадь Европы, д. 2.

Время проведения: с 9:30 до 14:00
Начало регистрации: 9:00

На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с проведением аттестации безопасности и выполнением обязательных элементов контроля безопасности пользователями SWIFT в 2018 году. Также будет предоставлена информация об изменениях в Концепции обеспечения безопасности пользователей SWIFT и элементах контроля безопасности, выполнение которых будет обязательным в 2019 году.

Семинар CSP проводится при поддержке Банка России.

В рамках мероприятия Вы сможете задать вопросы эксперту SWIFT о технических аспектах требований по безопасности и об их применении для каждого из вариантов подключения  к SWIFT.


Мы настоятельно рекомендуем посетить данное мероприятие руководителям (i) службы информационной безопасности и (ii) подразделений, ответственных за сопровождение SWIFT-инфраструктуры и операционного блока. 


Для регистрации на семинар CSP просим вас направить сообщение по электронной почте: Анна Галицкая или Ольга Свирина.

Участие в семинаре  бесплатное.

Дополнительная информация по Программе безопасности пользователей SWIFT (CSP) доступна на сайте swift.com |Customer Security Programme; также Вы можете обратиться за информацией в Московский офис SWIFT (moscow.office.generic@swift.com, тел. +7 495 228 5923).

 




↑ вверх