РОСФИНКОМ

О проведении Общего собрания Росфинком

Уважаемые члены Ассоциации!

Информируем вас, что очередное Общее собрание Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком) состоится 19 апреля 2024 года с 10.00 до 11.00 (Мск) в дистанционном формате с использованием электронных технический средств.

Проект Повестки Общего собрания Росфинком

Члены Ассоциации вправе вносить предложения о включении в Повестку дня Общего собрания дополнительных вопросов не позднее, чем за 20 дней до проведения собрания. Предложения должны быть направлены в адрес Исполнительного директора в письменном виде.

Информация и материалы, подлежащие предоставлению членам Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком) при подготовке к Общему собранию, могут быть предоставлены по месту нахождения Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком) в рабочее время либо высланы посредством электронной почты, по просьбе Члена Ассоциации.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РОСФИНКОМ

Для участия представителя вашей организации в Общем собрании Членов Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком) необходимо предоставить доверенность.

Образец доверенности на участника Собрания от вашей организации

При невозможности организации участвовать в Общем собрании Росфинком, убедительная просьба в целях обеспечения кворума выдать доверенность на участие в Собрании от имени вашей организации Исполнительному директору Росфинком Чернову Роману Алексеевичу или Председателю Комитета Росфинком Путятинскому Сергею Евгеньевичу (или представителю любой другой организации, участвующей в собрании).

Образец доверенности на участника Собрания от другой организации

Убедительно просим направить в Ассоциацию скан-копию доверенности, а также передать оригинал по адресу: 119048, город Москва, улица Кооперативная, дом 4, корпус 15 не позднее 15 апреля 2024 г.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, обращайтесь, пожалуйста, в Росфинком: контактные лица - Ольга Свирина, Ирина Бородина, тел.: +7 (499) 272-02-32.




↑ вверх