РОСФИНКОМ
До начала работы Sibos 2007 в Бостоне осталось 3 месяца Зарегистрировано свыше 5000 делегатов, в том числе более 100 от России, 110 спикеров подтвердили свое участие, все выставочные площади проданы. Выставка в Бостоне станет самой большой за всю историю Sibos. Главная тема Sibos в этом году - ?Ускорение?!Sibos предоставляет банкам уникальную возможность расширить и усовершенствовать сеть своих корреспондентских отношений. Крупнейшие мировые банки, такие как Citibank, ABN AMRO, Deutsche Bank, JP Morgan Chase Bank и другие традиционно устраивают специальные встречи для своих банков-корреспондентов из России и СНГ.
В секции фондового рынка планируется обсуждение таких вопросов как выработка единого стандарта взаимодействия участников, сквозная обработка операций с ценными бумагами, инвестиции в операционную инфраструктуру, а также других актуальных проблем.
Наряду с конференцией, Sibos также является одной из крупнейших международных выставок современных информационных технологий. По традиции участниками экспозиции являются все ведущие мировые поставщики технологических решений, включая производителей автоматизированных банковских систем и отдельных приложений, системных интеграторов, крупнейшие мировые банки, финансовые и клиринговые организации. Полный список участников выставки доступен на сайте: www.swift.com.
В соответствии со сложившейся практикой во вторник, 2 октября, на Sibos 2007 будет организован "День России и СНГ". Свои предложения по формированию повестки этого семинара Вы можете направлять в РОССВИФТ до 20 июля 2007 года.

Приглашаем Вас принять участие в коллективной поездке на Sibos 2007. Программа поездки

Регистрация участия и дополнительная информация на сайте: www.swift.com.

Контактное лицо по вопросам участия в форуме - Анастасия Бородина, т. +7 (495) 241-84-32, -80-24, ф. +7 (495) 241-46-50, E-mail: borodina@swift.ru


↑ вверх