РОСФИНКОМ
Уважаемые акционеры SWIFT! В среду 11 июня 2008г в штаб-квартире SWIFT SCRL (Ля Ульп, Бельгия) состоится ежегодное Общее собрание членов SWIFT.Исходя из того, что представители российских кредитных организаций практически никогда не участвуют в собрании акционеров SWIFT, Комитет РОССВИФТ, как и в предыдущие годы, принял решение рекомендовать российским банкам-членам SWIFT передать свои голоса Члену Совета Директоров SWIFT, представляющему группу ?Европейский SWIFT Альянс?, в которую входит Россия.
В случае если представители Вашего уважаемого банка не планируют лично принимать участие в ежегодном собрании SWIFT, убедительная просьба рассмотреть вопрос о передаче своих голосов г-ну Finn Otto Hansen (DnB NOR Bank ASA, Norway).
В силу того, что на Общем собрании планируется рассмотреть вопрос об изменении структуры пользователей и акционеров SWIFT, необходимо обеспечить поддержку решения не менее 75% голосов.

РОССВИФТ осуществляет адресную рассылку комплектов документов Совета Директоров SWIFT и образец заполнения доверенности всем российским акционерам.
Заполненный оригинал доверенности просьба вернуть в РОССВИФТ не позднее пятницы 30 мая с.г. (контактное лицо Бородина Ирина) или направить в SWIFT (for the attention of Ms. M. Loosen, Board Secretariat).

Заранее благодарим за содействие,

Исполнительная дирекция РОССВИФТ



↑ вверх