РОСФИНКОМ
Уважаемые акционеры SWIFT! Напоминаем вам, что Общее собрание Акционеров SWIFT ежегодно проходит во вторую среду июня в штаб-квартире SWIFT (Ля Ульп, Бельгия). За тридцать дней до Общего собрания SWIFT рассылает всем своим акционерам пригласительные извещения, повестку дня собрания и доверенности на голосование (proxy). В 2009 году Общее собрание Акционеров SWIFT будет проходить 10 июня 2009 года.
В этом году SWIFT разработал новый порядок получения документов, необходимых для голосования. Повестка дня собрания, документы и proxy будут доступны для всех Членов на сайте www.swift.com через безопасную прикладную программу.
Акционеры смогут скачать proxy-форму, распечатать ее, подписать и выслать в SWIFT.
В целях обеспечения доступа всех Акционеров к приложению, SWIFT свяжется с каждым из вас для утверждения контактного лица, который занимается вопросами Общего собрания SWIFT. Убедительная просьба зарегистрироваться на www.swift.com до конца декабря 2008 года.

В первую неделю февраля 2009 года вам будет выслано детальное описание нового приложения и процедура скачивания proxy-формы. Процесс сбора и доставки proxy их держателям (чаще всего это члены Правления) не изменился. Акционеру необходимо представить proxy-форму в бумажном виде с подписью.

Если вам понадобится дополнительная информация, вы можете направить свои вопросы по адресу: irina.borodina@swift.ru или задать их по телефону: (499) 241 84 32, контактное лицо ? Ирина Бородина.



↑ вверх