РОСФИНКОМ

Общее собрание РОССВИФТ, 8 апреля 2014 года

 

Уважаемые пользователи SWIFT!

 

Сообщаем Вам, что 8 апреля с.г. с 16:30 до 18:00 состоится ежегодное Общее собрание Российской Национальной Ассоциации SWIFT (РОССВИФТ).

 

Адрес проведения: 121099, Москва, Новинский бул., 8, стр. 2, Lotte Hotel Moscow

 

 

Рады сообщить вам, что в этом году Общее собрание РОССВИФТ пройдет совместно с Бизнес Форумом SWIFT, на который  необходимо зарегистрироваться отдельно на сайте www.swift.com.

 

В день проведения Общего собрания РОССВИФТ регистрация участников и раздача материалов будет проводиться c 15:00 до 16:30.

 

На Общее собрание РОССВИФТ также приглашаются все иностранные участники и представители компаний – партнеров Бизнес Форума SWIFT.

 

В соответствии со сложившейся практикой представители организаций-пользователей SWIFT при регистрации на Общее собрание SWIFT получают CD-диск, содержащий:

 

  • «Руководство пользователя SWIFT (версия ноября 2013г.)» - на русском языке;
  • «Рекомендации по использованию стандартов SWIFT для передачи финансовых сообщений с учетом требований платежной системы Банка России» (с переводом на английский язык);
  • «Рекомендации по использованию стандартов SWIFT для передачи финансовых сообщений на фондовом рынке с учетом требований и особенностей российского рынка ценных бумаг» (с переводом на английский язык);
  • Нотариально заверенную копию апостилированного Сертификата (Аттестация Министерства Финансов Королевства Бельгии) о налоговом резидентстве SWIFT scrl.

 

 

 

При невозможности личного участия в Общем собрании, просим прислать доверенность на право голосования от имени Вашей организации.

 

ОБРАЗЕЦ   ДОВЕРЕННОСТИ

ОБРАЗЕЦ МТ 999




↑ вверх