РОСФИНКОМ

Выступление Исполнительного директора РОССВИФТ на Национальном платежном форуме России 2014

 

 

13 ноября Исполнительный директор Российской национальной ассоциации SWIFT Р.А.Чернов выступил на Национальном платежном форуме России 2014 в рамках дискуссионной сессии «Передача финансовых сообщений в России: вызовы развития».

 

 

Национальный Платежный Форум – ежегодная платформа для обсуждения глобальных трендов, формирующих экосистему индустрии безналичных платежей в России.

 

В конгресс-центре «Digital October» в Москве собрались около 500 гостей, среди которых – регуляторы из разных стран, включая представителей Центральных Банков, правительств, парламентов и государственных агентств.

 

Участники обсудили темы, представляющие наибольшую стратегическую важность и актуальность для индустрии безналичных платежей в России. Спикеры, эксперты и профессионалы из Европы, России, Азии, Северной и Южной Америки собрались вместе, чтобы в течение двух дней Форума поделиться самыми последними трендами платежной индустрии.

 

В своем выступлении г-н Чернов заявил, что Российская национальная ассоциация SWIFT готова всячески помогать и содействовать созданию национальной системы передачи финансовых сообщений.

 

по материалам Национального Платежного Форума России

фотоматериалы

 




↑ вверх