РОСФИНКОМ

О проведении Общего собрания Российской Национальной Ассоциации СВИФТ

Уважаемые члены РОССВИФТ!

Сообщаем вам, что 12 апреля 2016 года состоится очередное Общее собрание Российской Национальной Ассоциации СВИФТ.

Адрес проведения: 121099, Москва, Новинский бул., 8, стр. 2, Lotte Hotel
Время проведения: 09.30 – 11.30
Начало регистрации: 08.30

При регистрации представители организаций-пользователей SWIFT получат CD-диск «Руководство пользователя SWIFT (версия ноября 2015г.)» на русском языке и нотариально заверенную копию апостилированного Сертификата о налоговом резидентстве SWIFT scrl.

МАТЕРИАЛЫ К ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ РОССВИФТ

Члены РОССВИФТ вправе вносить предложения о включении в повестку дня Общего собрания дополнительных вопросов не позднее, чем за 30 дней до проведения собрания. Предложения должны быть направлены в адрес Исполнительного директора в письменном виде.

Обращаем ваше внимание, что, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом РОССВИФТ участвовать в работе Общего собрания с правом голосования по вопросам Повестки дня Общего собрания могут либо первые лица организаций-членов Ассоциации, либо лица, уполномоченные письменной доверенностью.

Доверенность можно оформить как на сотрудника Вашей организации, так и на любое лицо, включая представителя другого Члена Ассоциации.

При невозможности организации участвовать в Общем собрании РОССВИФТ, убедительная просьба в целях обеспечения кворума выдать доверенность на право голосования от имени Вашей организации Председателю Комитета РОССВИФТ Диркс Наталье Германовне или Председателю Группы пользователей СВИФТ Российской Федерации Маслову Алексею Васильевичу, или Исполнительному директору РОССВИФТ Чернову Роману Алексеевичу.

 

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

 

Копию доверенности необходимо направить в Российскую Национальную Ассоциацию СВИФТ по электронной почте: info@swift-russia.ru  до 5 апреля 2016 года.

Оригинал доверенности передается представителем организации – Члена Российской Национальной Ассоциации СВИФТ в момент регистрации на собрании.

По сложившейся традиции, Общее собрание РОССВИФТ проводится совместно с Бизнес форумом SWIFT, на котором вы сможете получить подробную информацию о продуктах и услугах SWIFT, обсудить различные аспекты работы в SWIFT, а также узнать о преимуществах использования канала SWIFT для взаимодействия с контрагентами.

Время проведения Форума SWIFT: 09.30 – 18.00

Участие в мероприятии бесплатное.

 

Регистрация на Бизнес форум SWIFT и Общее собрание РОССВИФТ

 

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, обращайтесь, пожалуйста, в РОССВИФТ: контактные лица - Ольга Свирина, Ирина Бородина, тел.: +7 (499) 272-02-32.

 




↑ вверх