РОСФИНКОМ

О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации при осуществлении валютных операций

В целях исполнения Инструкции Банка России 117-И от 15.06.2004г. О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации при осуществлении валютных операций, порядке учета уполномоченными банками валютных операций и оформления паспортов сделок для передачи информации по сети S.W.I.F.T. вместо символов {? и ?} необходимо использовать символы (? и ?). В платежных инструкциях МТ103, МТ202, поступающих от корреспондентов по сети S.W.I.F.T. или телекс и заполненных с использованием:

- таблицы транслитерации SWIFT-RUR6  дополнительная информация по валютному контролю заключается в круглые скобки и с учетом признака транслитерации передается, например, следующим образом:

:70:`(VO10010)` OPLATA PO DOGOVORU

- таблицы транслитерации SWIFT-RUR4  дополнительная информация по валютному контролю заключается в круглые скобки и с учетом признака транслитерации передается, например, следующим образом:

:70:YX(VO10010)YX OPLATA PO DOGOVORU




↑ вверх