РОСФИНКОМ

О переводе  документа «SWIFT Customer Security Controls Policy» на русский язык

Уважаемые пользователи SWIFT!

19 мая 2017 года SWIFT  опубликовал документ «SWIFT Customer Security Controls Policy» (Политика обеспечения безопасности пользователей SWIFT).

Данный документ определяет политику SWIFT применительно к процессу проведения пользователями аттестации по Программе клиентской безопасности (Customer Security Programme)  и связанные с этим процессом действия, а также содержит информацию об особенностях и функциях приложения по аттестации по Программе клиентской безопасности на базе платформы KYC Registry.

Для удобства российских пользователей РОССВИФТ подготовил неофициальный перевод документа «SWIFT Customer Security Controls Policy» на русский язык. Перевод доступен в РЕСУРС-ЦЕНТРЕ РОССВИФТ.

Если вы еще не зарегистрированы в ресурс-центре, вам необходимо пройти регистрацию.  После подтверждения модератором вашей учетной записи вы сможете посетить раздел "Программа безопасности SWIFT".

Обращаем ваше внимание, что информация носит конфиденциальный характер и предназначена для ознакомления только сотрудников ваших организаций, а также, что версия документации SWIFT на английском языке является единственной официальной.




↑ вверх