РОСФИНКОМ

Вебинар SWIFT Customer Security Controls Framework v2019

Уважаемые пользователи SWIFT!

SWIFT опубликовал новую версию Концепции обеспечения безопасности пользователей (CSCF) v2019.

Версия содержит дополнительные пояснения к Руководству по внедрению CSCF, а также изменения в существующих элементах контроля, в том числе переход трех рекомендуемых элементов контроля в статус обязательных и введение двух новых рекомендуемых элементов контроля.

CSCF v2019 поможет вам спланировать необходимые шаги и бюджет для них. Форма самоаттестации, по новой версии CSCF, станет доступной в KYC-SA (специализированном онлайн репозитарии для аттестации безопасности пользователей) не ранее июля 2019 года. Аттестация соответствия требованиям CSCF v2019 станет обязательной до конца 2019 года.

CSCF опубликована и доступна на сайте swift.com. Для доступа к документу необходимо войти в раздел mySWIFT под своим swift.com логином (swift.com > Ordering & Support > User Handbook home > A-Z > Customer Security Programme).

SWIFT приглашает вас принять участие в информационной сессии по безопасности пользователей, на которой вы получите дополнительные разъяснения для упрощения введения изменений.

РЕГИСТРАЦИЯ

25 июня 2019 года

10:00 - 11:30  (Московское время)

Место проведения: WebEx

Язык: Русский

Во время семинара у Вас будет возможность:

  • Узнать, как будет меняться Концепция обеспечения безопасности пользователей SWIFT;
  • Ознакомиться с новыми и переведенными в категорию обязательных элементами контроля, которые входят в новую версию Концепции (CSCF) v2019;
  • Получить разъяснения о процессе внесения изменений;
  • Задать вопросы SWIFT по поводу практических аспектов поддержки Программы безопасности пользователей SWIFT (CSP) в вашей организации.

Дополнительная информация:

Мы настоятельно рекомендуем принять участие в этом семинаре вашим коллегам из департаментов IT, операционных подразделений, департамента безопасности, управления рисками и бизнес-подразделений. Вы можете переслать это приглашение внутри вашей организации.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь как можно скорее, так как количество мест на семинаре ограничено.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите страницы Программы безопасности пользователей на swift.com или в РОССВИФТ, или московский офис SWIFT.




↑ вверх