РОСФИНКОМ

Семинар CSP (Customer Security Programme)
10 сентября 2019г., Москва

Уважаемые пользователи SWIFT!

SWIFT и Российская Национальная Ассоциация SWIFT (РОССВИФТ) приглашают вас принять участие в семинаре CSP, который состоится 10 сентября 2019 г. в Москве.

Место проведения – гостиница Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, расположенная по адресу: Москва, площадь Европы, д. 2.

Время проведения: с 9:30 до 14:30
Начало регистрации: 9:00

В рамках семинара будет предложен обед всем участникам с 12:00 до 13:00.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • проведение аттестации безопасности и выполнение обязательных элементов контроля безопасности пользователями SWIFT в 2019 году;
  • информация об изменениях в Концепции обеспечения безопасности пользователей SWIFT и элементах контроля безопасности, выполнение которых будет обязательным в 2020 году;
  • проведение независимой оценки аттестации безопасности, начиная с 2020 года – основные принципы и требования;
  • последние изменения на платформе KYC-SA.

После обеда состоится сессия о решении SWIFT по противодействию мошенническим операциям – Payment Controls Service (PCS) – с возможностью продемонстрировать участникам демо-версию сервиса, а также будут объявлены специальные коммерческие условия для российских пользователей на данное решение.

Семинар CSP проводится при поддержке Банка России.

В рамках мероприятия вы сможете задать вопросы о технических аспектах требований по безопасности и об их применении для каждого из вариантов подключения  к SWIFT, а также о решении Payment Controls Service экспертам SWIFT.

Мы настоятельно рекомендуем посетить данное мероприятие руководителям (i) службы информационной безопасности, (ii) подразделений, ответственных за сопровождение SWIFT-инфраструктуры и операционного блока, (iii) сотрудникам, ответственным за предотвращение мошеннических операций, и риск-офицерам. 

Для регистрации на семинар CSP просим вас направить сообщение по электронной почте: Анна Галицкая или Ольга Свирина.

Участие в семинаре  бесплатное.

Дополнительная информация по Программе безопасности пользователей SWIFT (CSP) и решению Payment Controls Service доступна на сайте swift.com; также вы можете обратиться за информацией в Московский офис SWIFT ( тел. +7 495 228 5923) или  РОССВИФТ (тел. +7 499 272 0232).




↑ вверх