РОСФИНКОМ

VI Международный Форум ВБА-2019
"Цифровая эволюция в финансах",
16-17 октября 2019 г., Москва


Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Форума ВБА-2019 приглашает вас принять участие в VI Международном Форуме ВБА-2019 "Цифровая эволюция в финансах", который пройдет 16-17 октября 2019 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).


В 2019 году, как и в предыдущие 5 лет, Форум ВБА-2019 соберёт лучшие бизнес-практики и наиболее востребованные решения в сфере технологий для банков и финансовых компаний. Планируется обширная деловая программа Форума, которая будет очень насыщена и охватит практически все важнейшие направления использования информационных технологий для развития бизнеса — от развития ИТ-инфраструктуры и цифровой трансформации до практического применения инновационных и прорывных технологий.

 

На Форуме ВБА-2019 свои решения и услуги представят более 60 ведущих российских компаний, среди которых: Спонсоры – ГК «Центр финансовых технологий» (ЦФТ), iCAM Group, Genesis Block, Ростелеком, БИФИТ; Партнеры Форума – BSS, R-Style Softlab, «ИНВЕРСИЯ», «СКБ Контур», «ПрограмБанк», «Банковские информационные системы» (БИС), JTC, Infobip, Aй-Теко. В работе Форума примут участие более 1200 человек — представители банков, финансовых компаний, разработчиков и поставщиков программного обеспечения и оборудования.

Предварительная онлайн-регистрация посетителей Форума
Для представителей банков и финансовых компаний участие бесплатное.




↑ вверх