РОСФИНКОМ

Праздничный вечер, посвященный
30-летию SWIFT в России


12 декабря 2019 года
в Москве в Доме Смирнова состоялся торжественный вечер, посвященный празднованию 30 - летия SWIFT в России!

В мероприятии приняли участие более 250 представителей крупнейших кредитных и финансовых организаций - пользователей SWIFT, государственных и общественных организаций, корпораций, а также компаний-партнеров.

Приветственной речью вечер открыли Региональный директор по России, СНГ и Монголии SWIFT в России Екатерина Калинина и Исполнительный директор РОССВИФТ Роман Чернов. Они поздравили гостей с юбилеем SWIFT в России и поблагодарили всех собравшихся за вклад в развитие нашей финансовой системы, а также пожелали всем не останавливаться на достигнутом. Екатерина отметила, что сотрудничество SWIFT и РОССВИФТ позволяет надеяться на укрепление российского финансового сообщества в дальнейшем. Роман обратил внимание собравшихся на то, что 30-летие SWIFTв России – не единственный повод для празднования в этот вечер, так как у Российской Национальной Ассоциации SWIFT тоже юбилей – 25 лет со дня основания. В завершении г-жа Калинина и г-н Чернов пожелали всем собравшимся Счастливого года.

Неформальное общение и дружественная обстановка способствовали теплой праздничной атмосфере. Гости вместе наряжали новогоднюю елку игрушками и сувенирами с логотипами своих компаний, превратив ее в символ объединения всех пользователей SWIFT в России.

Мы благодарим всех наших гостей, нашедших время заехать к нам, и надеемся, что полученный заряд позитивной энергии сохранится в течение всего года!

Больше фотографий




↑ вверх