РОСФИНКОМ

О проведении Общего собрания Российской Национальной Ассоциации SWIFT

Уважаемые члены РОССВИФТ!

18 марта 2020 года состоится очередное Общее собрание Российской Национальной Ассоциации SWIFT.
Адрес проведения:
Москва, Новинский бул., 8, стр. 2, Лотте Отель.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ РОССВИФТ

Члены Ассоциации вправе вносить предложения о включении в Повестку дня Общего собрания дополнительных вопросов не позднее, чем за 30 дней до проведения собрания.
Предложения должны быть направлены в адрес Исполнительного директора в письменном виде.

При невозможности организации участвовать в Общем собрании РОССВИФТ, убедительная просьба в целях обеспечения кворума выдать доверенность на участие в собрании от имени Вашей организации Члену Совета Директоров SWIFT Астанину Эдди Владимировичу, или Председателю Комитета РОССВИФТ Путятинскому Сергею Евгеньевичу, или Председателю Группы пользователей SWIFT Российской Федерации Маслову Алексею Васильевичу, или Исполнительному директору РОССВИФТ Чернову Роману Алексеевичу (или представителю любой другой организации, участвующей в собрании).

ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ

Доверенность необходимо направить в Российскую Национальную Ассоциацию SWIFT до 16 марта 2020 года.

Традиционно Общее собрание РОССВИФТ проводится в рамках Бизнес форума SWIFT, на котором вы сможете получить подробную информацию о продуктах и услугах SWIFT, обсудить различные аспекты работы в SWIFT, а также узнать о преимуществах использования SWIFT для взаимодействия с контрагентами.

По сложившейся традиции представители организаций-членов РОССВИФТ получат CD-диск «Руководство пользователя SWIFT (версия ноября 2019 г.)» на русском языке и нотариально заверенную копию апостилированного Сертификата о налоговом резидентстве SWIFT, а также письмо SWIFT о фактическом праве на получение доходов.

Программа Бизнес форума SWIFT будет объявлена дополнительно.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация на Бизнес форум SWIFT и Общее собрание РОССВИФТ

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, обращайтесь, пожалуйста, в РОССВИФТ: контактные лица - Ольга Свирина, Ирина Бородина, тел.: +7 (499) 272-02-32.




↑ вверх