РОСФИНКОМ

SIBOS 2020

Уважаемые пользователи SWIFT,

Как вам известно, в этом году Sibos будет проходить в дистанционном формате, участие в форуме для всех пользователей SWIFT бесплатное. Традиционная часть состоится с 5 по 8 октября и будет посвящена теме «Driving the evolution of smart finance». В ходе сессий будет обсуждаться как финансовая индустрия может наилучшим образом принимать решения и вести бизнес, оптимизируя использование современных технологий и информации.

В ходе конференции будут использоваться разнообразные форматы, включая видение руководителей (Views from the Top), а также обсуждение наиболее актуальных для финансовой индустрии проблем, таких как:

  • работа в условиях пандемии: как индустрия решает проблему обеспечения непрерывности бизнеса;
  • трансграничные платежи: какова будет роль банков в 2025 году;
  • диверсификация инвестиций и как добиться ее ускорения и др.


Среди ключевых участников недели Sibos - представители российского банковского сообщества, в том числе: беседа с Первым заместителем Председателя Правления Сбербанка А.А. Ведяхиным (среда, 7 октября, 12.00 мск), интервью с Управляющим директором по технологическим сервисам НРД А.О. Намом (среда, 7 октября, 10.00 мск).

Кроме недели Sibos (5-8 октября), сессии в формате «Sibos updates» планируется проводить каждый второй вторник месяца с ноября 2020 года по июнь 2021 года. В частности, на 9 февраля 2021г. запланировано выступление по вопросам работы с цифровыми активами Вице-президента ВТБ  Е.Ю. Фроловичевой.
Программа Sibos продолжает уточняться, будем держать вас в курсе.




↑ вверх